Александр Скользящих

Какая цель у Души, какая цель у духа, какая цель у тела при нахождении в теле на земле?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У души - расцветать, созерцая красоту и искусство. У духа - мудреть, напитываясь знаниями. У тела - хорошеть, получая удовольствия и поддерживая здоровье.

Надежда Лапочка

сколько вопросов....а Вам зачем знать, Живите и радуйтесь. А то если узнаете ,спать спокойно перестанете

Александр Скользящих

Хочу узнать, что бы спать беспокойно..

Надежда Лапочка

понятно ....ищите ответ...думаю это интересно.

Сильвия Нагваль

У души - с помощью тела исполнять порывы духа

Александр Скользящих

А в чём он заключается, этот порыв духа. И судя по ответу дух, подчинен душе- правильно?

Сильвия Нагваль

Почему? Душа ИСПОЛНЯЕТ его цели. А в чем... познание, на мой взгляд, его цель.

Аленка )))

цель есть. препятствий не вижу)))

Эльмира Фассахова

) душа гармонирует с телом....

Александр Скользящих

А как гармонирует, в чем это выражается?

Неизвестно Неизвестно

душа это всего лищь частичка бога,и у меня такое личное мнение,что он хочет познать что он есть через нас

Zza-Zza-Lorak.

Бесцельно бродить по свету

Александр Скользящих

Просто бродить? Не может быть так просто.

Zza-Zza-Lorak.

Может

Вышегородцева Надежда

Жить...

Александр Скользящих

Как жить?

Вышегородцева Надежда

Желательно счастливо...!!