Валера Киевский

кто нибудь понимает как Хэмилтон оказался впереди Росберга, я лично нет. В чем прикол?

ведь ясно что обгоны на трассе в течение гонки довольно редкое явление, тем более когда в команде почти равные пилоты. больще ждешь увидеть чисто тактического обгона за счет пит стопов например

Iroda

очевидно, что Хэмильтон быстрее и опытнее Росберга, так что ничего удивительного, плюс дрс делает своё дело.

Иван Чурилов

прикол в том что быстрее чел ну и в болиде дело тоже

Дмитрий С.

Хем обошел из за характера, он когда Нико обошел он закрыл его траекторию, а Росберг так бы не зделал в отличии Хемилтона