Антон Шадрин

Как вы относитесь к Хэмилтону после его перехода в Мерседес? Рады ли за Переса?

Наталья Чельманова

Отношение к Хэмилтону стало еще хуже. Уходя из команды, сделал ей парочку пакостей. Наверно мстил за пакости в свой адрес. В Мерседесе он не изменится. Они еще прочуствуют характер Хэма на себе.
А за Переса я рада.
Хэмилтон совершил странный поступок, Перес правильный.

Светлана Курочкина

за Переса Рад, за Хемильтона тоже, но чуть менее. А вот он уже и форму примерил:

Марина Давыдова

Многие его не любят и обвиняют в меркантильности. Хотелось бы посмотреть на человека, который бы отказался от более высокой зарплаты и интересной работы. В McLaren - "косяков" больше, чем в других командах в части борьбы гонщика за титул.
Это его дело, его жизнь и осуждать за это не имеет ни какого смысла. Да пусть его вырастили в этой команде. Теперь он должен быть к ним привязан навечно?
Думаю совместная работа c Mercedes над созданием новой машины приведёт к определённому успеху.
За Переса - что значит рад? Парень показал себя и получил место в топ-команде. Молодец! Успехов ему.

Анна Павлова

Рад за обоих! Хэмильтон ощутит себя в другой машине, Перец тоже- ответственности у обоих будут большие и требования за хорошие контракты возрастут. Если они оба таланливы, то СПРОС НА ТАЛАНТЫ ВСЕГДА ЕСТЬ!

Юлия Королькова

Если бы Хемильтон уже в этом сезоне выступал за Мерседес, то врядли он достиг бы большего, чем это сделал Шумахер. Будем надеяться, что в следующем сезоне Мерседесу повезёт, и у них появится болид, позволяющий побеждать. И переход Хемильтона тогда не будет выглядеть столь рисковым, как это выглядит сейчас.

Мария Ионова

Как к человеку который зря рискует оказатся в середнечках. Пересу дали шанс фантастический, я не рад а завидую ему

Омилжон Хусанов

За Переса я очень рад, так как это мой любимый пилот)) ) Ну а Хэм сам пусть решает, что ему делать--взрослый уже мальчик)

Латифов Исмоил

Думаю Пересу везло, когда он поднимался на подиум, очень хочу посмотреть на него в маках.... Будет ли он на ровне с Баттоном ?..