Ольга Налимова

Порадуемся за Серхио Переса? (вн.)

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш рассказал, что рад, что в следующем году за его команду будет выступать Серхио Перес.

«От лица всех в «Макларене» я рад приветствовать Серхио Переса в команде. Его выступления в текущем сезоне убедили нас в том, что у него отличные перспективы в будущем.

Три подиума и блестящий быстрый круг на Гран-при Монако стали демонстрацией того, что Серхио обладает всеми необходимыми качествами с точки зрения скорости и преданности спорту. Теперь, когда он стал частью «Макларена» , и нашей задачей будет совершенствовать и развивать его способности в предстоящие годы.

Дженсон Баттон и Серхио будут отличным и будут бороться за победы на любой трассе в мире. Перес полностью готов к тому, чтобы стать претендентом на чемпионский титул.

Мы благодарны Льюису Хэмилтону, который был и всегда будет желанным членом эксклюзивного клуба: чемпионов в составе «Макларена» . Мы желаем ему всего наилучшего в будущем, и надеемся, что Серхио достойно заменит его в нашей команде» .

Источник: Autosport.com

Наталия Пахомова

Очень рада за него, у него всё получится и очень быстро он станет угрозой для Феррари.. .
А Хэм балбес, послушал папу.

Надежда Ильина

Да, за Переса можно только порадоваться. Он не только человек, за которым стоят большие мексиканские деньги, но и гонщик хороший. Уверена, в МакЛарене добьется многого.
Его карьера развивается в правильном направлении. Пожелаю ему удачи!

Нуридин Нурлаев

Сначала написал большой развернутый ответ, потом при нажатии "Ответить" мне выдало "Вы не можете сейчас совершить это действие, попробуйте... " и прочее бла-бла-бла. Спасибо "Мыло. жру" за галюны в самый нужный момент! Поскоку сейчас уже тороплюсь по делам, пожелаю только Пересу не повторить судьбу Бергера и Алези, которые когда-то тоже попали в чемпионскую команду, из которой вроде бы в более слабую и вроде бы понадеявшись на деньги, перешел Шумахер... В общем надеюсь, что Мак не Бенеттон, и Льюис свинтил в мерсы не почуяв чего недоброго...

Кошк@ Рёв@

Да, молодец, теперь может титул в следующем году выиграть, шансы есть.

Людмила Фоменко

Крута, рад за него, но главный вопрос: КУДА ПОПАДЁТ ХЕМИЛЬТОН?

Натуська Булатова

Я рад за Серхио Переца! А англичане любят хвалиться заранее. И отчасти это на зло Хэму. Все как-то некрасиво выглядит! Какой бы Хэм ни был по характеру, но они ведут себя так же как и он - поэтому они ничуть не лучше.
Серхио будет тяжело, потому что англичане не собираются ждать его побед, они любят все и сразу. Ему нужно будет проводить каждую гонку на высоте. Если сможет- молодец! Еще и с характером английским и менталитетом тяжело ужиться горячему мексиканцу.
Не знаю, если он Талант, то будущее его в Феррари. А МакЛарен просто путь к Успеху.

Настена

я не буду радоваться