Наталья Кикаева

А может «Форс Индия» ? (вн.)

Российский гонщик «Формулы-1» Виталий Петров, проведший прошлый сезон за рулем «Катерхэма» , в нынешнем году может стать пилотом «Форс Индии» . Как информирует News.com.au, Выборгская Ракета входит в список претендентов на пост «боевого» пилота индийской «конюшни» . Напомним, что ранее сообщалось о том, что Петров, скорее всего, останется в нынешней команде.
В свою очередь, официальный микроблог «Катерхэма» не дает конкретной информации относительно будущего российского пилота.
- Сейчас многие журналисты называют разные варианты продолжения карьеры Петрова. Правда состоит в том, что пока что ничего не было объявлено официально, — говорится в сообщении.
Отметим, что пока обе вакансии призовых пилотов в «Форс Индии» остаются открытыми.

Нтусиk

Хорошее фото, с Михаэлем)
Помнится его менеджер сказала, что осталась одна команда, куда они претендуют и это Катерхем.

Ро
Ромка

Подождем официальной версии. Я думаю вполне может, тем более ФИ финансирование не помешает.

Татьяна Гапенко

Если Петрова вообще куда-нибудь возьмут, то Форс Индия для него будет для него просто Подарком, потому что выше Виталий уже вряд ли прыгнет, а если прыгнет, то это будет сказка для золушки.

Тимофей Мешков

Да ещё и лучше. Правда не знаю какая там для него будет атмосфера. В Кэтерхеме он уже прижился.

Маша Лапочка

эх ситуация у петрова счас такова что ем попасть команду борющеюся за подиум это сверх задача и удача а просто задача остаться в формуле так что то что он в форс индию перейдет это вроде да же удачей будет так как форс индия быстрее катерхейма

Андрей Осокин

Нет дыма без огня а слухов без какой-то, даже самой малой подоплёки. В этом заслуга самого Виталика как гонщика безо всяких-там спонсоров, один из самых стабильных в пелетоне. Каким-бы не был результат, то что он состоялся как сильный и стабильный пилот, готовый для выступлений в самых лучших командах F1 это факт.