Станислав

Будут наконец, или на 21-й палец у RB9 проблемы в Индии с шинами Пирелли?

На тренировке Себастьян Феттель и Марк Уэббер испытывали довольно серьезные проблемы из-за быстрого износа состава Soft, особенно это касалось правого переднего колеса. В результате немец вынужден был возвращаться в боксы после трех кругов, а австралиец – после четырех: на тот момент их шины являли собой практически лохмотья. На более жесткой резине пилоты Кристиана Хорнера продемонстрировали потрясающую скорость, но и в этом случае им на первых порах приходилось мириться с сильным зернением, а затем картина стабилизировалась .
http://www.f1-portal.ru/index.php?id_notes=2507

Ir
Ira

Вот именно из-за этого они и стартуют на разных шинах. А там уж кому повезёт!
Но мне кажется, что я знаю, кому опять повезёт.

Анастасия Головина

каждый раз в квалификациях дарят сбоями надежду, что у него что-нибудь выйдет из строя.. но в гонке всё идет как по маслу.. новости для отвода глаз..

завтра наши безнадёжные надежды.. рухнут..(((

Елена Бардина

Так мы уже колдуем, присоединяйся.