Нигина Нозирова

Интересно, а как отреагировали Лотус, Форс Индия и Вильямс (вн)

на то, что их пилоты стартовали с "грязной" стороны из-за "тактического" хода Феррари.. ? )

имею в виду Грожана, Нико и Бруно

можно ввести в регламент правила рокировки пилотов на старте.. )
менять их местами, например))))

Стас Басик

Заместитель руководителя «Форс-Индии» Роберт Фернли : «В конце концов, существуют четкие правила, и в «Феррари» сработали на грани. Фактически, именно этим и занимаются команды в «Формуле-1». Я бы на месте «Феррари» поступил бы точно также. Мы все здесь не для того, чтобы заводить друзей, а для того, чтобы побеждать»
Одни мы здесь копья ломаем:)) ) а у них там всё тихо и мирно.

Анна Самохина

вас хрен поймешь! когда Ферарри в середине 2000-х всех рвали как сейчас Ред Булы вы были все не довольны! если сейчас те же Ферарри на отстойных гамновозках в отличие от всего пелетона хоть чем то могут противостоять тем же Ред Булам, вы снова не довольны! по крайней мере они хоть как то борются !)))))))))))))))))

Максим Бухалов

Спокойно, зато они поднялись на 1 позицию вверх

Ирина Теплова

Давай ещё рокировку на финише пусть сделают. А тем ФорсиндоЛотоВилам до фени было, кто не соображал, рад был за +1 позицию, а кто поначалу вкурил, что Феррари этим нихрена суперхорошего не добьются.

Руслан Магомедов

Зачем gavno трогать - оно по любасу сгниёт.