Геннадий Савченков

Не много ли проблем со старичком? (вн.)

Стюарды Гран-при Кореи оштрафовали «Мерседес» на 10000 евро за то, что перед третьим сегментом сегодняшней квалификации немецкая команда небезопасно выпустила из боксов своего пилота Михаэля Шумахера, который выехал на пит-лейн прямо перед пилотом «Макларена» Льюисом Хэмилтоном, из-за чего последнему пришлось уходить от столкновения, сообщает GP Update.

Элёр Баходиров

Штрафовать нужно было и тех и других. Мерседес за то, что небезопасно выпустили пилота, Хэмилтона за то, что даже не притормозил, чуть человека не сбил.

Наталья Никонова

При всём уважении к ответившим я поражаюсь Вами - Шумофобы. Вы своим фанатизмом к нему переходите все здравые границы оценки ситуаций. Что? Оштрафрвали самого Шуми? Команда виновата на все 100 и наказана за это. Хэм то тут при ЧЁМ?? ? Парень реально ушел от столкновения не подвергнув опасности того, кто там бродил. Это чётко видно. Ни кто там не прыгал и места для манёвра Хэму было достаточно.
Мля! Парень реально спас два болида, а его тупо обвиняют.

Нина Котахова

Ну вообще мир перевернулся!! !
Я весь день ждала, когда Хэмилтона накажут за фортели на пит-лейн, а оказывается, виноват Шумахер??? ?
Нет слов!
Хэмилтон педальку тормоз не смог найти на болиде, аж двух механиков объехал, сначала своего, а потом мерседесовского, а виноват Шумахер??? ?

СЛАВА ДОБЛЕСТНЫМ СТЮАРДАМ

Нина Шуклова

А мне кажется они оба одновременно выехали, инженеры их одновременно выпустили и не заметили, и вообше хемилтона нужно было штрафовать за то что чуть человека не сбил, мог бы и притормозить место там было предостаточно.

Чугай

Я сгласен что он не старик, а чрезмерное внимание к нему потому, что он ШУМАХЕР, вот был бы инцидент с Пиком .дапустим, ну наказали бы и забыли, а здесь, раздувательство...

Виктория Иванова

в следующий сезон официально выступать уже не будет! а жаль

Аня Сиделева

Бгг, тонко, не так ли?))

Алёна

Жжет дед... Хэма можно понять, почему предпочел объехать... кому, как не ему знать, чем иногда заканчиваются остановки на дорожке пит-лейна ^^

Мария Безпалько

С кем не бывает