Алексей

Хэмилтону позволено оставлять трофеи (вн. ) Когда будет первый?

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, что команда позволила ему оставлять у себя использованные шлемы и полученные кубки.

«Вопрос в том, получим ли мы вообще какие-то трофеи в 2013-м, - говорит Хэмилтон. - Будет смешно, если после разрешения оставлять у себя кубки я не завоюю ни одного. Хотя это мелочь, но мелочи всегда имеют значение. К примеру, мои шлемы. В шлеме я оставляю пот, кровь и слёзы, поэтому я не хочу их отдавать. Теперь мне позволено их оставлять, как и трофеи» .

Алена Нарышкина

На гран при Канады- загадываю

Самат

Будет будет кубок в этом году, это он просто не хочет сглазить.
Пусть будет в Китае.

Maral

Да пусть хоть трофеи собирает, лопнет Мерседес в Ф1 - кто кадры будет ихни собирать?
Сильно надутый пузырь громко лопается. А так нафаршированный Мерседес менеджерами, конструкторами, другими спецами, деньгами и самим вольнолюбивым Хемом, благодаря 3-х годичной крыше имеет очень слабое место - жлобов из Даймлера. Выиграет не выиграет (что не особо им важно) , а не принесёт ожидаемой прибыли Даймлерам Хемельтон и команда - они просто уйдут и оставят АМГ голую команду, которой будут как и Макам впаривать свои супер дорогие движки. И кому достанутся эти трофеи? В лучшем случае ещё пару лет протянет АМГ или другой наследник Мерса, а потом вместе с трофеями пойдут с молотка. Так лучше уже Хемильтон пусть собирает. Жаль кое-кому не достались, не будем имя его упоминать в суе.

Юлия Слышкова

Победят они с робой в этом году, а титул возьмут либо в 2014м, либо в 15м.

Каменный Лев

В этом сезоне хоть один, но будет точно.