Светлана Орлова

Вопрос только категористам!! ! (вн.)

Доброго времени суток, уважаемые категористы! Вопрос такой: С кем из вас можно общаться на "ты", а с кем только на "вы"?
ЛО выбирать не буду и вопрос уйдёт на голосование, так что кому жалко свой КПД можете ответить в комментарий этого вопроса http://otvet.mail.ru/question/80672627/ (он задан в большей степени именно для этого) . Спасибо за понимание.

И вопрос по теме (для модераторов) : Сколько пилотов увидят клетчатый флаг во время ГП Японии?

Serguei Takmakov

Со мной можно на Ты :)))

Евгения Луканцова

Мы же не на заседании ФИА, чтобы на ВЫ)) )
Здесь все свои, потому на ТЫ.

Илья Кирьянов

Меня фамильярность в тырнете не напрягает... обычно других напрягает моя ^^

Надежда Моисеева

я новенький в "нете" но очень люблю ф1(на ты)

М К

Меня на Ты, а вообще без разницы, как тебе удобней. Возраст тут ни причём и у нас не официальные отношения)))

Андрей

я вообще не приемлю понятие вы, даже деду старому не скажу вы)