Nurik Isakov

Дорогим категористам вопрос. Смотри внутри

В какой линии вы видите наибольшие проблемы у вашей любимой команды? Кого из НХЛ вы бы хотели видеть в своих рядах и почему? Каковы впечатления от первых 2 турах? Если ли у вас претензии к арбитрам? Заранее спасибо.

Михаил Беляков

Проблема в первую очередь с розыгрышем большинства, кого хотел бы видеть? Если пофантазировать, то Пашу Дацука, Никласа Кронвала. Из того что видел многие команды показывают уже далеко не летний хоккей, что конечно радует...

Павел Казанков

в нападении однозначно, ещё этот кадр Юхаматти Аалтонен куда то пропал (мол травма), а так из НХЛ не кого не надо, ещё не известно как там всё к новому году решиться (получиться как в НБА), потом перестраивай всю команду и тусуй заново звенья, вон в тот локают Ак Барс собрал всё и всех, а пролетели мимо кубка

Я сам себе подпишу кепку Малкиным, Датцюком и Гончаром)))))))))))), и ещё самое главное поймать самого главного Дьвола)) ) Чука))))

Елена Нарольская

Хорошие вообщем впечатления-игры упорные, по счёту- равные. Скандальных решений судей не замечено. Вот с "картинкой"-не понятно (решение-есть, а прогресс-есть-ли? (хоккейные центры показывают на своём хорошем уровне)) Минчанам нужен тафгай-и игрокам спокойней, и руководство-Когда надо "сделать"-промолчит)))) +должна быть Команда, а не как в басне ((((Рисунок у игры вроде есть, но постоянно выпадает, так что, тут хоть Малкина вызывай-НЕ поможет....

Ирина

Я вживую не видел еще игру ЦСКА этого сезона.. Работал именно в эти дни.. Не готов сказать

Виолетта Барбашина

моя команда и так в НХЛ играет)))

Рустам

Есть одна проблема - в тренерской недальновидности. Нельзя давать Тревору Гиллису так мало времени игрового (2 минуты в первом матче и 1,5 минуты во втором) . Даже тупорылый Капуано ставил его в большинстве и меньшинстве.

Паша Лапеев

1.) Думаю это атака.... хотя вообще не должно этих проблем быть
2.) Хотел бы видеть Дацука или Малкина.... было бы здорово) ) и буллит могут исполнить и за собой звено в атаку вести
3.) Хорошее впечатление оставил, конечно, Витязь) ) Амур, Локомотив.... а вот у Зелёных не идёт игра.. . побольше им везения.
4.) К арбитрам претензий не имею, они всегда правы и видят всё лучше нас