Murod Ahmedov

Категористы, какой свой самый первый вопрос вы задали в категории "Автоспорт"?

Для старожилов - вопрос имеющий отношение к автоспорту.
вот мой А гда теперь принимают в пионеры?

Танюшка Любимова

Я, естественно, задала такой :))) http://otvet.mail.ru/question/71523700/

Ла
Лана

Я задала такой вопрос три года назад.

Нтон

Я про Сенну, который Аэртон. Два Сильнейших гонщика вместе с Шуми, которых я видел на протяжении своей жизни. Два Лучших.
P.S. Мне понравился Твой первый вопрос. Приезжай в следующем году на Moscow City Racing к кремлю, я Тебя приму у мавзолея в пионеры и подарю Тебе свой галстук, который я в школе носил.
Если Ты был комсомольцем, подари мне пож-та комсомольский значек. А то мне не повезло.

Сергей Родин

Я, как не странно, пока не задал ни одного вопроса про Автоспорт. Задавал на другие вопросы, но про автоспорт пока нет.
Я тут пока не совсем разобрался что и как и к чему, коль на ответах пару месяцев наверное, может и того меньше)).