Нинуля Нина

Какой класс автоспорта по вашему мнению является самым зрелищным? + какой по вашему мнению самый рискованный?

Мото+ тоже идёт в расчёт

Анна Фирюлина

Фомула 1 самая зрелищная. Тут мнения у каждого будут свои.
Рискованные все без исключения. Пожалуй кольцевые мотогонки одни из самых- на гонщиках только шлем и " штука на спине" и очень вероятная встреча с асфальтом.

Наталья Хвостова

Я думаю, если именно по миру, то самые зрелищные гонки - Наскар, Индикар.
Самые опасные - мото гонки.

Мария Мурашова

Я люблю многие автогонки. Люблю формулу. Смотрю очень давно. Любил нарезки из ралли Париж- Дакар. Индикар тоже нравится. Любил Росси на мотоцикле. Люблю ралли. Было бы время еще все смотреть.

Дмитрий Гужва

спидвей для меня самый зрелищный, пусть это и мотоспорт. он же самый и опасный.... сын так гоняется

Любоня

Наскар

Наталья Дацюк

Легче назвать безопасный - шахматы.

Артём Бурдынкин

Тут уже у каждого свои вкусы, я самым зрелищным считаю WRC, высокие скорости, красивые пейзажи, невероятные прыжки, куча пыли грязи и снега. Ну и какие аварии в ралли происходят, по круче чем в голивудском кино.
Автоспорт сам по себе опасен, независимо где ты гоняещ.
Как многие пишут мотогонки самые рискованные, но я бы не стал относить мотогонки к автоспорту по одной простой причине, мотоцикл это не автомобиль и к автоспорту он НИКАКОГО отношения не имеет.
Самый опасный именно автоспорт наверное NASCAR, там скорости 250-300 км/ч и если эту машину разворачивает то она вообще взлетает переворачивается и в хлам разбивается.

Ko
Kostya

каждый по-своему интересный и по-своему рискованный) ) но я смотрю только формулу)

Варвара Варя Саргсян

На вскус и цвет товарищей нет.
Мотокросс самый рискованный, может еще спидвей. А мото-ГП, или кольцевые - там они как куклы, упал, метров 200 на заднице проехал с исками от яиц, отряхнулся, мотык в дребезги, а он пошел маты гнуть на плохую судбу. Самый зрелищный наверное Ф1 среди культурных, Наскар среди американосов, ралли среди финов и скандинавов, дрифт среди шейхов-джаката маджахедов и другой алмазо-нефтяной "братии", Ралли-Париж-Дакар среди водителей верблюдов. Для меня Формула-1 м мотокросс.