Марина Комарова

Теперь ясно, почему Хэмилтон перешел в Мерседес

Не из-за денег (Макларен вроде даже больше предлагал под конец переговоров) и не из-за возможности забирать кубки домой (это уж вообще какая-то детская причина) . А из-за обещанного статуса "пилота №1" - опции, просто недоступной в Макларен. Вот на возможность регулярно чморить своего напарника Хэмилтон и клюнул.
И не надо лохматить бабушку, делая трагическую мордочку на подиуме!

Никита

Ну ну посмотрим сколько Росберг квалификаций выиграет у Хемильтона, это ему не со стариком Шумахером который тоже был вторым номером в команде бороьтся

Александр

Абсолютно верно!. . И эта его негритянская понтоватость, типа: "я сделаю из Мерседеса, то что Шумахер сделал из Феррари"... Теперь становится понятно, что он видимо имел в виду не скорость и титулы, а забитость второго пилота.. . Да Мерседес превращается в Феррари быстрее чем думали, это сегодня все заметили!..

Vadim

После прочитанного интервью с Берни поняла, что Хэмилтон перешел в Мерседес потому, что его не взяли в Ред Булл. То есть он хотел уйти из команды и ушел. Но ведь как удачно ушел однако. Росбергу уже сыпятся приказы не обгонять. Ну ну, посмотрим, что дальше будет.

Се
Семён

Оксана, твоя должность в кэйтереме плохо влияет на способность объективно оценивать ситуацию)))

Чв

Как я раньше и говорил, походу чувствовал, то выходит как раз не зря он перешел в Мерс, коль в данной гонке он бы финишировал бы 8 как максимум.

Владимир

Он и там был пилотом №1. Не флуди. Нужен ему больно кубок за 3-е место. Их у него и так валом (заочных).

Андрей

Морда то привыкнет как у Алонсы или Фитиля, совести у него и отродясь не было, а тут воля, свобода, власть и любовь. Да и из этого всего №1 на лбу как корона.

Ра
Рафаэль

а мне думается что Хэм слишком послушный. .
феррари применяли такую же тактику не раз

можно была конечно гнать со всей дури до конца и остаться без машин. . слишком риск велик был