Кирилл Шитов

Да или нет? четко и ясно с почему!

можно ли забеременеть если кончить (спэрмой) на края туалета и в сам туалет потом спышнуть и края вымать края туалетной бумагой с жидки мылом и саму кнопку спусковую тоже, потом помыть руки с мылом. Может ли какая нибудь слизь остаться на вентилях крана?
Можно ли зак забеременеть есть кто-то пойдет в туалет, спышкнуть или протереться и так забеременеть или начать мыть руки и дотронуться и открыть кран. А потом пойти подмыться в душевую кабинку, может кто нибудь пойди мыться или подмыться и забеременеть?

Настя

СтИсняюсь спросить: а что такое СПЫШКНУТЬ? чётко и ясно с почему!! ! :)))

Евгения

А-БА-Л-ДЕТЬ! ))))))))))))))))))))))))))) у вас нет мании преследования спЭрмы за вами? )))))))))))))))))))

Ан
Анна

тебе надо русский учить, а не о бэрэмэнности думать, спэрмач ты наш

Ню
Нютка

лечитесь, вам это необходимо

Cutie

хлоркой надо было мыть и спиртом потом три раза всё протереть