Леонид Зенченко

Подскажите дельный гримуар... В котором все четко и ясно описано....

Я прочла "книгу Тота" и "Черную курочку" - не то что я ожидала.... нет времени все известные гримуары перечитывать, прошу помощи кто знает... Чтобы побольше руководств было так сказать...

Руслан

Я и слова даже такого не знаю. По- французски grime - забавный старикан.
Просветите отсталого.

Иван Мармулов

Это: “ Бесы"Ф. М. Достоевский.

Роман Коваленко

Попробуй "Путеводитель Джентльменов по золотому веку отсосов" .. поможет 🙂