Сергей Рогожин

Существуют ли такие девушки которые умеют говорить коротко четко и ясно а не толкать речи?

Татьяна Навицкиене

конечно существуют, например Я
двух слов связать не могу, постоянно молчу потому что не хочу выглядеть дурой перед людьми.
Надеюсь, что со временем научусь красиво излагать свои мысли и начну говорить

Евгения Игнатова

но они никому не нравятся

Людмила Крючкова

Признаюсь честно, краткость - не есть сестра моего брата. Почему? А кто ж его знает. Вот пример моего самого короткого, и как я считаю, четкого и ясного ответа. Впрочем, судить вам. Все, заканчиваю, а то опять меня ммммммм ну в общем понятно.

Лена

....-в бутиках они говорят коротко и ясно - "Хочу вот эту шубку!!! "...