Татьяна Гарифьзянова

я хотела задать вопрос о пьянстве и наркомании среди молодежи.но меня забанили.

Ответы
Natasha Gorodchikova

дело не в молодежи, а скорее воспитании... Стало некогда вкладывать в головы своих детей правильные идеалы

Татьяна Гарифьзянова

Какие сейчас могут быть идеалы?Это мы раньше к чему-то стремились и идеалы были.

Natasha Gorodchikova

согласна. Все строилось на идеологии и труде... Гордились страной. даже будучи голодными. но были счастливыми

Елена Корсикова

А что, вопрос был не корректный или не цензурный?

Саша Р.

Вы думаете ответы на ваш вопрос бы успокоили?

Татьяна Гарифьзянова

нет . конечно -нет. да я уже давно закрыла эту тему.

Тигра Уссурийская

может формулировка не корректная была

Maria Worth

...за пьянку и наркоманию?)))

Ирина Миралиева

Это бич нашего времени!

Татьяна Гарифьзянова

Согласна.

Винецкая Клара

как это??????

Татьяна Гарифьзянова

а вот так. но потом роропустили. я на этом сайте недавно. и пока порядков не знаю.

Юлия Ладанская

это плохо

Татьяна Гарифьзянова

да уж чего хорошего.

Толя Шалдыбин

валяйте

Татьяна Гарифьзянова

уже не хочу валять...

Маришка Ерохова

Бывает.

Татьяна Гарифьзянова

и все таки. почему процветает. ладно мое поколение. но хороним то молодых!

Маришка Ерохова

Да слабаки !!! Чуть что выпить пошли! Хотят забыться от проблем.