Кот Обормот

Как вылечить затяжную простуду?

Ответы
Берсерк В

Жаркой баней и веником. Если сердце крепкое можно 30-50 грамм крепкого спиртного либо 100 грамм красного вина перед походом это усиливает кровоток,но забирает много сил, лучше вообще без алкоголя обходится! Сделать несколько заходов,а потом в идеале выпив травяного чая с мёдом, ещё будучи разгоряченым, лечь в теплую кровать и уснуть. Утром будет е другим человеком

Берсерк В

Лишь бы помогало и работало. А то от мнения, как правило, даже пыль не садится

Берсерк В

Да мне вообще фиолетово чё тебе приятно а что нет. Я уже давно никому и ничего не доказываю! Просто излагаю, дело остальных -применить или не применить! Это ты лезешь со своим мнением и каждую свою фразу считаешь фактом, что является признаком начальной стадии шизофрении, Булгаков тебе в кассу! Я ответил человеку предельно точно и кратко и То,что работает. А ты какую то херню стал нести, сам все перевернул и на своё перевёрнутое стал объяснять,что Я не прав.Так обычно женщина во время скандала делает. Ты мне не неприятен, не приятен...ты мне просто не интересен. Потому что с такими как ты по определению не интересно,и таких как ты видно сразу по фразам"у каждого своё мнение" "у всех своя правда" беседу ты конструктивно(вопрос-ответ) вести не умеешь и такие как ты предложить ничего конкретного не могут зато совокуплять мозг и критиковать сколько угодно, ты просто беЗполезен. Есть ещё вариант, что ты профитролль. Однако все изложенные варианты исключают возможность хоть сколько-нибудь практически применяемого общения. Поэтому... Засунь свое мнение в свою важную жопу, которую по твоему мнению, ты не рвешь, а слегка надрываешь и иди пешим эротическим маршрутом!

Берсерк В

Так то и оно,что ты беЗполезен и немощен. Просто иди нахуй! Это сможешь...?

Берсерк В

Рыло б тебе вскрыть, улыбаясь. Специально для тебя ещё раз,- пашла ты нахуй!

Берсерк В

Пиши адрес телефон

Алекс Венцель

Если вы о пневмонии, то домашними средствами это не вылечить. Требуется длительная терапия и возможно физиотерапия...

Уральская Рябинушка

Тоже мне-проблема. Вот у меня проблема так проблема: Как остановить эти надоевшие затяжные дожди?

Кот Обормот

Я рад, что вы верите в моё выздоровление. А то уже второй месяц болею. )

Уральская Рябинушка

Завтра уже будете как огурчик

Кот Обормот

Антибиотики толком не помогли. Три курса пропил.

Уральская Рябинушка

Не увлекайтесь особо антибиотиками, снижают иммунитет

Кот Обормот

То что доктор прописал.

Уральская Рябинушка

Они ещё и не то пропишут

Майя Петрова

Грызть корни солодки, делать массаж, дренаж и прогревание на ночь грудной клетки...

Альберт Ихтонов

Поднять иммунитет поможет варенье из побегов (шишечек) сосны...

Ник Ци (Student)

А точно простуда? У меня аллергия, со схожими симптомами...

Константин

Блин, таже фигня была, две недели подыхал, понять не мог. Никогда не было такого.

Ник Ци (Student)

Тут надо точно диагноз установить, Константин... Иначе, смысла от лечения не будет...

Константин

Согласен полностью с вами.

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, и здоровья, Константин 👍👍

Константин

Симметрично Ник! С наилучшими пожеланиями!)

Златка Золотая

Барсучий жир наружно и внутрь с молоком. Баня с медом

Наталья Попова

Пейте парацетамол и горячий чай с лимоном и медом.

Александр Шебалин .

Чай с малиной,горячее молоко с медом или маслом.

Татьяна

Зависит от симптомов и течения болезни

Лариса

Cебя лечить не пробовали от простуды?

Кот Обормот

Я уже вылечился.

Лариса

🤝

Лариса Ягодкина

Водкой с перцем и грелку на всё тело

Светлана

Рентген сделать. Искл.пневмонию

Кот Обормот

Уже исключили - два раза рентген делал.

Наталья

антибиотики сильные проколоть.

Олег Плахотин

Антибиотик полиоксидоний

Надежда Из Сибири.

Ой,Олег все ты про антибиотики...простывать потом не нужно...затяжной нет...есть не долеченая

Олег Плахотин

Так лечить нужно

Олег Плахотин

Не всегда помогает

Надежда Из Сибири.

Ну смотря, что простыло...от кашля хорошо грудной сбор № 4 или два

Гала Galina

В баньке....да с девками😉

Татьяна И.

Уехать на курорт на месяц