Евгений Алёхин

на призывной комиссии поставили категорию А-1,но я был судим в 14 лет, в какие войска возьмут?

Sole Abdulloev

Сложно сказать. В режимные части и в так называемую элиту вы вряд ли попадете по причине судимости, ну если только военком возьмет на себя смелость закрыть глаза на вашу детскую судимость.... но вас могут просто на спецпроверке зарубить соответствующие органы.

Мария Кабанова

Могут и не призвать, раз был судимый.

Наталья Шаброва

Из нашего региона всех судимых в Адлер отправили... будут строить...

Сергей Устинов

В обычные войска пехоты и другие где не проходят спец. проверку через базы МВД о несудимости.

Наталья

Вообще-то судимых не призывают в армию, так что, если и призовут, то в спецстрой, или в ЖД войска.

Нахблянту Сукиблин

Загонят куда подальше. В 14 судят за особо тяжкие и тяжкие. Неужто уже сняли или погасили судимость? Рановато будет... По идее таких вообще не призывают. В военкомате есть справочка о вашей судимости?