Татьяна Афонина

если я обжалую решение призывной комиссии, меня не заберут до решения суда?

Anar Hesenli

Ты прав, не призовут!

Татьяна Ким

Все призывные действия с момента принятия судом твоей жалобы к рассмотрению приостанавливаются до вступления в законную силу решения суда. Не забудьте только официально уведомить военкомат о факте обжалования решения ПК.

Ка
Катюшкин

Нет, не заберут. Решение о твоем призыве будет преостановлено.

Ев
Евгений

Да, лучше кассационную подать сразу

Светлана Комарова

а в чем суть сейчас пойти или через нейделю