Тори Макарчикова

Помогите составить заявление в суд на обжалование решения призывной комиссии.

Ситуация такая, перебои в сердце постоянно, наблюдаюсь в кардиологическом диспансере, там 2 раза подряд делал эхо кг. , прекрасно видно было ООО (Открытое Овальное Окно и паралапс митрального клапана 2 степени) в военкоме отправляли 2 раза в больницу для подтверждения ооо, и если подтверждилось бы, дали бы давно уже военный билет.. . -так сказала терапевт из военкомата. Пока лежал в первой больнице, мне сделали обычное эхо кг и ООО не обнаружили, обнаружили только поралапс митрального клапана 2 степени и слабость синусового узла.. . врач в больнице спросила меня ...буду ли я делать эхо кг с контрастированием ?, т. к. ООО может не подтвердится обычным эхо кг.. . и добавила, что меня и так не возьмут в армию, потому что у меня слабость синуасового узла (делал суточное мониторирование и кардиограмму) в общем сказала, что не нужно лишний раз делать контастирования.. . а я дурак и не стал делать.. . после чего пожалел ужак как.... потом меня выписали и я пришел в военкомат.. . терапевт сказала, что у тебя нету никакой слабости син. узла, а ООО не подтвердилось.... в общем наругала меня до ужаса, что я должен был делать ВСЕ анализы, но в больнице меня ввели в заблуждение, но впринцапе я в чем-то сам виноват. Слава богу отправили в другую больницу опять на обследование.. . я подумал что сделаю это контрастирование и ооо подтвердится и я уже наконец смогу спокойно РАБОТАТЬ и поступить в институт! НО! после недельного обследования мой врач в больнице мне говорит, что у меня только поролапс митрального клапана и всд, а эхо кг не увидело ООО, а я её говорю, но вы же сами знаете, что ЭХО кг может не подтвердить ООО! Сделайте мне с контрастом или через пищевод !!!В кардиологическом центре, на новейших аппаратах 2 раза! проверяли! у них даже должны быть снимки моего сердца с ООО в архиве наверняка! Как так! м. б. у вас эхо кг старые аппараты, на что мне врач отвечает, что У НИХ НЕТ ТАКИХ ОБСЛЕДОВАНИЙ! Я иду опять в военкомат уже со 2 выпиской! объясняю терапевту, что мне сказали, что нет у них с контрастом и т. д. на что врач из военкомата мне отвечает, разбирайцся с ними сам! У них всё должно быть! это специальные больницы от военкомата и если они не сделали с контрастированием, зхначит не считают это нужным! ну как же так! В итоге дали повеству на заседание призывной комисии, и там мне сказали что я годен с группой B4 и пойду в армию в конце месяца.... но никакое решение на бумажке мне не дали, сказали явится на контрольную явку через полторы недели и там скажут когда приезжать с вещами.... в общем хочу обратится в суд! Помогите составить грамотно заявление пожалуйста, я с удовольствием сходил бы в армию! Но я каждый день испытываю перебои и наблюдаюсь в кардеологии поймите меня тоже! я спортом заниматься немогу хотя очень хочу! Армии я не боюсь! Поэтому не надо писать в ответах ИДИ В АРМИЮ и т. п.

Спасибо.

P.S. Могут ли в суде, судя по моим обследованиям вне военкоматских больниц, тоесть из Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Кардиологический диспансер № 2 Департамента здравоохранения города Москвы" дать мне сразу военный билет, основываясь на заключении оттуда ?

Um
Umeedy

Оснований для составления искового заявления нет. Пройдите независимое обследование, по результатам этого обследования и можно бкднт составить то что вы хотите.

Grigoriy

Ситуация у тебя сложная, поэтому лёгкого решения вопроса не предвидится. Если ты с давних пор состоял не диспансерном учёте по заболеванию сердца, может стоит нанять адвоката, который поможет составить правильное исковое заявление в суд. Самому с этим контингентом тебе не справиться.

Марина Васильева

помогите составить грамотно заявление на решение приговора по поводу депортации ..надо снять депортацию как это написатьв заявлении