ТМ
Тори Макарчикова

Помогите составить заявление в суд на обжалование решения призывной комиссии.

Ситуация такая, перебои в сердце постоянно, наблюдаюсь в кардиологическом диспансере, там 2 раза подряд делал эхо кг. , прекрасно видно было ООО (Открытое Овальное Окно и паралапс митрального клапана 2 степени) в военкоме отправляли 2 раза в больницу для подтверждения ооо, и если подтверждилось бы, дали бы давно уже военный билет.. . -так сказала терапевт из военкомата. Пока лежал в первой больнице, мне сделали обычное эхо кг и ООО не обнаружили, обнаружили только поралапс митрального клапана 2 степени и слабость синусового узла.. . врач в больнице спросила меня ...буду ли я делать эхо кг с контрастированием ?, т. к. ООО может не подтвердится обычным эхо кг.. . и добавила, что меня и так не возьмут в армию, потому что у меня слабость синуасового узла (делал суточное мониторирование и кардиограмму) в общем сказала, что не нужно лишний раз делать контастирования.. . а я дурак и не стал делать.. . после чего пожалел ужак как.... потом меня выписали и я пришел в военкомат.. . терапевт сказала, что у тебя нету никакой слабости син. узла, а ООО не подтвердилось.... в общем наругала меня до ужаса, что я должен был делать ВСЕ анализы, но в больнице меня ввели в заблуждение, но впринцапе я в чем-то сам виноват. Слава богу отправили в другую больницу опять на обследование.. . я подумал что сделаю это контрастирование и ооо подтвердится и я уже наконец смогу спокойно РАБОТАТЬ и поступить в институт! НО! после недельного обследования мой врач в больнице мне говорит, что у меня только поролапс митрального клапана и всд, а эхо кг не увидело ООО, а я её говорю, но вы же сами знаете, что ЭХО кг может не подтвердить ООО! Сделайте мне с контрастом или через пищевод !!!В кардиологическом центре, на новейших аппаратах 2 раза! проверяли! у них даже должны быть снимки моего сердца с ООО в архиве наверняка! Как так! м. б. у вас эхо кг старые аппараты, на что мне врач отвечает, что У НИХ НЕТ ТАКИХ ОБСЛЕДОВАНИЙ! Я иду опять в военкомат уже со 2 выпиской! объясняю терапевту, что мне сказали, что нет у них с контрастом и т. д. на что врач из военкомата мне отвечает, разбирайцся с ними сам! У них всё должно быть! это специальные больницы от военкомата и если они не сделали с контрастированием, зхначит не считают это нужным! ну как же так! В итоге дали повеству на заседание призывной комисии, и там мне сказали что я годен с группой B4 и пойду в армию в конце месяца.... но никакое решение на бумажке мне не дали, сказали явится на контрольную явку через полторы недели и там скажут когда приезжать с вещами.... в общем хочу обратится в суд! Помогите составить грамотно заявление пожалуйста, я с удовольствием сходил бы в армию! Но я каждый день испытываю перебои и наблюдаюсь в кардеологии поймите меня тоже! я спортом заниматься немогу хотя очень хочу! Армии я не боюсь! Поэтому не надо писать в ответах ИДИ В АРМИЮ и т. п.

Спасибо.

P.S. Могут ли в суде, судя по моим обследованиям вне военкоматских больниц, тоесть из Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Кардиологический диспансер № 2 Департамента здравоохранения города Москвы" дать мне сразу военный билет, основываясь на заключении оттуда ?

Um
Umeedy

Оснований для составления искового заявления нет. Пройдите независимое обследование, по результатам этого обследования и можно бкднт составить то что вы хотите.

Grigoriy
Grigoriy

Ситуация у тебя сложная, поэтому лёгкого решения вопроса не предвидится. Если ты с давних пор состоял не диспансерном учёте по заболеванию сердца, может стоит нанять адвоката, который поможет составить правильное исковое заявление в суд. Самому с этим контингентом тебе не справиться.

МВ
Марина Васильева

помогите составить грамотно заявление на решение приговора по поводу депортации ..надо снять депортацию как это написатьв заявлении

Похожие вопросы
если меня не устроило решение призывной комиссии?
что будет если я не пришёл на призывную комиссию?
Как обжаловать решение призывной комиссии?
к кому в военкомате нужно подойти и написать заявление о выдаче копии решения призывной комиссии
Помогите составить заявление в суд (обжалование призывной комиссии)
Как мне оспорить решение призывной комиссии.
Призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу
если я обжалую решение призывной комиссии, меня не заберут до решения суда?
Заявление на выдачу копии решения призывной комиссии, правомерность вынесения решения при неполном составе комиссии.
Призывная комиссия, подскажите?