Светлана

Заявление на выдачу копии решения призывной комиссии, правомерность вынесения решения при неполном составе комиссии.

Прошёл комиссию в прошлый понедельник, завтра снова еду в военкомат, хочу получить копию решения. Вопроса два.
Заявление пишется на имя председателя призывной комиссии, коим является заместитель главы города, так обязательно ли подавать заявление через канцелярию военкомата, если я могу дать его сразу заму главы в администрации города?
И второй, очень хотелось бы получить копию решения призывной комиссии прошлого призыва, осеннего. Если сейчас подам заявление, мне его нормально выдадут?
И ещё маленький вопросик. В этот призыв в военкомате призывная комиссия уже уехала когда мне устно выносили решение, в кабинете был только военком и старший врач. Разве может выноситься решение при неполном её составе? Хотя военком то является заместителем председателя, но всё-же.

И ещё, можно ли написать "Заместителю председателя призывной комиссии
городского округа ...фио военкома", он же с одной стороны нач отдела, а с другой зам председателя?

Лилия

Заявление на выдачу копии свежего решения ПК, а так же и за прошлый призыв можно направлять как на председателя призывной комиссии, так и на военкомат. В течении 30 дней вам ее обязаны выдать.

А насчет правомерности принятого решения тебе еще предстоит доказать, что ПК заседала не в полном составе. По документам ведь все будет ОК.