Ол
Ольга

к кому в военкомате нужно подойти и написать заявление о выдаче копии решения призывной комиссии

прошел мед комиссию по повестке. хочу узнать решение призывной комиссии мне его не сказали!

Маша Мальцева

Ваше право получить "выписку из протокола призывной комиссии", главное правильно сформулировать вопрос, так как копию решения призывной комиссии тебе выдавать ни кто не обязан. надеюсь понятно выразился.
Закон "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 28. Обязанности призывной комиссии по призыву граждан на военную службу и порядок работы призывной комиссии
6. Председатель призывной комиссии объявляет решение гражданину, в отношении которого оно принято, и по требованию гражданина выдает ему копию решения.

Катюха Маркова(Агуреева)

К председателю призывной комиссии.

Светлана Толкунова

Все входящие документы должны поступать в военкомат через делопроизводство военкомата. Туда и нужно подавать свое заявление. А можно было и прямо на призывной комиссии попросить выдать копию. Только вот вопрос в том, а было ли уже заседание призывной комиссии? Если ты прошел только медицинское освидетельствование, то это совсем не означает, что и призывная комиссия в этот же день была.

В крайнем можно и по почте заказным с уведомлением свое заявление отправить. В течении 30 дней должны дать ответ.

Александр Абросимов

Нужно идти в отдел делопроизводства военкомата, заявление пишется на имя военкома.