Елена Волошина

если меня не устроило решение призывной комиссии?

я не соглесен с тем куда они решили меня направить на Альтернативную Гражданскую Службу (АГС) моги ли я попросить другого направления, я слышал что они должны предоставить 3 места, где можно пройти АГС

ti
tinik12

подойдите к военкому, поговорите. Пусть твои родители подойдут к военкому, а вообще то лучше иметь знакомых в военкомате, вот у моей сестры муж военком был в Волгограде, сейчас уволился в запас.

Оксана

не будь сопливой девченкой, какая альтернативная служба? иди служи нормально.