ОК
Ольга Калинина

как обжаловать решение призывной комиссии???

Подскажите пожалуйста как обжаловать решение призывной комиссии? Ситуация такова:
Прошел всех врачей, по болезни (варикоз с2s, хроническая венозная недостаточность 1-й степени ), даже поставлен на учет в поликлинике, после выдачи актов, пришел на призывную комиссию, где мне поставили категорию Б3 и назначили дату когда прибыть с вещами. Я категорически не согласен с решением, т. к. стоять даже на ногах больше нескольких часов не могу, ноги опухают на столько что в штаны не помещаются.
Подскажите пожалуйста как я могу обжаловать решение принятое призывной комиссией? куда идти, что писать?

Ни
Николай

на дату что в повестке ляг в стационар, пох с чем, потом будешь разбираться.

Га
Галина

После подачи жалобы в суд не забудь обязательно официально, т. е. письменно уведомить военкомат об обжаловании решения ПК, что бы они знали, что все призывные действия приостановлены до вступления в законную силу решения суда. И заявление в суд нужно обязательно подавать до даты отправки, а не после того как тебя начнут с ментами разыскивать.

Натали

Обжаловать можете в суде!

На
Наталья

Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Евгений

Вы можете обратится с писменным заявлением в вышестояший военкомат или в суд