Александр Белавин

камаз с топливной апаратурой от мана. Подскажите почему глохнит на больших абаротак кто может помочь?

Наталья Дмитриева

Засорен топливный фильтр.

Maral Iskandarova

скорее нужно проверить топлевную магестраль, заменить топлевный фильтр или сам насос подкачки так как если она повреждена или насос плохо качает он не всостоянии дать топлева для больших оборотов и после некоторого времени 2, 5 сек топлево выжигает двигатель и он глохнет, может не работать клапан отсехцки опн стоит на обратке, не держит давления в ТНВД, и самое сложное и неприятное это регулятор оборотов нагодится в задней части ТНВД и ремонт требует на стенде у регулировщика. Но одно хорошо, что такие мастера есть.