Николай Каряев

почему не едит камаз нет тяги глохнит на ходу такое ощущения как саляры нету саляры полный бак.

Миша Маликов

Фильтры наверное никогда не менялись.

Любовь Яковлева

уйма причин

Оксана

тебя в школе русскому ещё научат....

Apalon

перекрыт почти полностью горный тормоз

Bull Dozer

сырой соломой заправил ...однако...

Сергей Новиков

тнвд под замену. фильтра, все .ну а если .доехать до дому то вскпывай верхнюю крышку насоса там болт с пятачком крутони его чуток .продлиш жизннь насосу

Бахадыр

раскрути топливную помпу и посмотри там, может пружина лопнула и она не докачивает саляру

Евгения

такое ощущение наводит на мысль о замене топливных фильтров