Anna Berry

народ подскажите что такое нету тяги

стоит новая паршневая карбюратор каленвал заводится ножкой . я раньше 1 не пользовался а теперь и на 1 не тянет не говоря о 2

я все чистил 100 раз не помогает с карбюром проблем нет я пробовал ставить другие также само

Лана Беликова

третье кольцо нарежь и прочисть колено от нагара

Елена Кутузова

тяга пропадает от того. что кольца забивает нагаром, они западают, или выхлопная забита нагаром, или сбилось зажигание, или карбюратор сосёт где-то воздух или забился отстойник на бачке и плохо поступает топливо. или-нет масла в коробке или плохо крутятся колёса или ты стал толстым и ленивым.

Ангел Ангелочек

Может и сцеплению кирдык.. . Ты покажи мопед человеку, у которого хоть какие-то мозги в голове имеются.