Ya
Yaroslava

Народ, подскажите-ка!

Парень получил права категории С. Но всякие газели на двоих не хотим. Какие ещё машины попадают под эту категорию?

Зикрилло Хасанов

Водительские права категории С позволяет управлять только тяжелыми (более 3500 кг) грузовиками, а также грузовиками с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг. Также отмечу, что категория C не дает права управления легкими (меньше 3500 кг) грузовиками и легковыми автомобилями. Газель же по большому счету попадает под категорию В, если число мест меньше 8

Ринат Галиев

америкосские пикапы и полноразмерные внедорожники попадают в С. например хаммер Н2 америкосской сборки (не нашей, наша под категорию В попадает).

Саша Бобков

у меня кошку зовут масяня

Антон

Любые грузовые более 3500 кг без прицепа и полуприцепа.