Незваный Гость

Зачем нам Сирия,Украина и все остальные таким методом как сейчас. Вон как Ленин делал. Поднял уровень жизни простых граждан.А эти все сами попросятся мы к вам тоже на харчи в гости..🤔?

Ответы
Андрей Григорьев

Вообще-то сначала Ленин и его правительство опустили уровень жизни ниже, чем в самые голодные царские годы. А когда разразился голод по всей стране и вспыхнули массовые крестьянские восстания, отменил коммунизм и ввел НЭП. Вот тогда уровень жизни действительно стал расти. Недолго, правда...

Незваный Гость

это кто под каким углом глянет.. а по моему это он у буржуев отобрал и сделал во благо.

Андрей Григорьев

С голоду-то пухли не буржуи, а обычные крестьяне и рабочие. Посмотрите материалы по голоду 1921-22 г. в Поволжье - они в открытом доступе.

Незваный Гость

неурожай был..золото у буржуев отобрал и спас россию

Эдсон

Всех дармоедов никогда не прокормишь

Незваный Гость

кормили и докормились

Эдсон

Там деньги отмываются

Галина Дьячина

А кто его знает..

Галина Бузаева

Это проблема

Алевтина

Согласна

Muhiadn Tulemisov

верно