Ос
Осень2017

Как связано одно из названий "папилл🕉️ОМ-бородавок" и прочих внезапных телесных новообразований....✍️ НЕВ🕳️Ус (пигментное пятно, пигментный невус, меланоцитарный невус) – доброкачественное новообразование, которое в большинстве случаев является врожденным пороком развития кожи. На ограниченном участке образуется скопление особых клеток – невоцитов, которые содержат большое количество пигмента меланина✍️........с очень сильным детективным триллер➕🖼 "Исчезновение" и с врождЁнным пигментным пятн*0️⃣m на ЛБУ у главного Разрушителя (отсылка к +ГрЭму Грину+) Советского Союза 👉МихаЭля Сергеевича ГОР👁️бачЁва❓❔❓🦎

–1
Ответы
Феникс

смотрю,странный фильм

Ос
Осень2017

это потому что СЛЕДСТВИЕМ вашего просмотра и интереса является ДРУГОЙ (незвестный широкой публике) кинопродукт 🍟🌭🧀🍕🌮🥙 под кодовым названием "Ливанская ПИ=3.141🖼 ТА..... а в простонародие это банальное и примитивное
😑Оружие Зевса. Политическая фантастика (1991)😑 вот сейчас пойду, куплю себе Ливанской ПИТЫ и засяду за просмотр 🥂🍻🤝🤜🤛🙏

Феникс

удачи!

Ос
Осень2017

еще во времена СССР был на тему "исчезновений"👥 другой фильм производства Германия (ФРГ) ---> Тайна мотеля `Медовый месяц` (фильм, 1979) — Википедия https://ru-wikipedia.xyz/фильм/тайна-мотеля-медовый-месяц-фильм-1979-в/ Если Вы совместите оба фильма: Исчезновение" и "Тайну мотеля Медовый Месяц" .... да ещЁ и в значении "Месяц" как астрономический Объект 🌜🌛... то, возможно, тема Исчезновений рАЗскроется для Вас своими Новыми гранями .... 💎.... Итак: фильм жанра "ужасы" 🧠 (пси✖️ологические, не 🩸физические) О похищениях людей и насильственной трансплантации человеческих органов, от молодых и бедных туристов, к богатым и больным. В маленьком отеле часто пропадают постояльцы, особенно приезжие. Оказывается за всеми таинственными исчезновениями стоит некий доктор, который занимается продажей органов на черном рынке. .... Ибо со времен 1979 года ситуация нисколько не изменилась и в видеоклипе украинской певицы Ани Лорак все эти "богатые больные туристы" показаны Явно и неДвусмысленно Ані Лорак - Полуднева спека

Феникс

Осень,это ты ваще к чему?

Ос
Осень2017

Ни к селу ни к городу 📌 и "на городе Бузина, а в Киеви дЯДЬко" 📌 из чего ВОЗпоследовал Ганс Христиан Андерсен со своей с➗КАЗ➗кой " Бузинная матушка https://lukoshko.net/story/buzinnaya-matushka.htm При чтении прошу обратить внимание на написание слова О Д И Н в самом начале повествования 😉