Джамшед Носиров

Помогите, умоляю! Четвертый день тем-ра. Думала простуда.

Только на третий день почувствовала боль в заднем проходе Оказалось обострение внутреннего геморроя. Завтра необходимо быть на ногах - дело жизни и смерти. Со вчерашнего вечера (когда и началась боль) подмывалась прохладной водой, ставила свечи "Релиф Адванс". Один раз ввела переплавленную смесь пчелинного воска с подсолнечным маслом (охлажденное, естесно) Сегодня пила ромашковый настой, потом сделала ванночку с марганцовкой и ввела крем "Релиф Адванс". Выпила Детралекс. Уснула. Проснулась опять с тем-рой38.7 и невыносимой болью. Знаю, что надо сходить к врачу, но по некоторым обстоятельствам пока не могу Прошу посоветуйте что-нибудь. Завтра надо быть на ногах и в состоянии скрывать плохое самочувствие.

что еще можно сделать в домашних условиях??

Андрей **********

у вас отравляется кровь. и вы хотите отложить.

Надежда Ткачева

сбиваем температуру, пьем мощное обезболивающий типа баралгин (он и температуру собьет, неоднократно с перерывом 3-4 часа и попробуйте свечи Сидипрокт, там в составе антибиотик и обезбалив. вещество

Арт К

Лечишься правильно. Но лучше никуда не ходить. И не баловаться анальным сексом.

Роман Феденко

А отменить мероприятие никак? Боюсь, вы оттуда на скорой в хирургию уедете...