Са
Сансара

На голову свалилось щасте... Как жаль, что каску я одеть забыла))))))

Ответы
Shakira Loca

да наслаждайтесь по возможности))) хотя...если кому нибудь что нибудь на голову без каски свалится - ЩаСтье само найдет навеки вечные улыбаться будет ходить)))

Са
Сансара

Какое - наслаждайся... селёдкой пахло это щасте)))))

Shakira Loca

ой...

Са
Сансара

Вот.)

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Любовь Александрова

Да , Маша, от некоторого" счастья" надо бежать без оглядки. НО бабы- дуры- к сожалению

Виктор Костюков

память .....девичья у вас,щастья с верху ждёте?не снимайте каску спя,ну и на работе!

Аквалангист Йужныхморей

не каску бы а маску - девы неприкаянной, без устали печальной и хохотуньи адовой)

Vadim Sokolov

Мозг перемкнуло --- не сказала здрасьте, и щасте от меня уплыло!!! Как-то так...

Анатолий Пестов

когда счастье валится на голову, каску одевать не рекомендуется)))))))))))))

S K A Y L O P Gf

Ни чего страшного!Обтечёте, обсохните и будете как все,ЩАСЛИВЫ в меру.

Ан
Андрей

...ну что же Вы так не подготовились! 😉...надо было зонтик захватить 🌹

**
***светлана***

так в том то и прикол, если б была в каске, все, трындец упало бы мимо))))

Наташа Осницкая

Поэтому и заменила слово "счастье", простым не русским словом "щасте"

Анастасия Серебренникова

ну и правельно что забыла, счастие не каждый день на голову падает

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ех у меня много..любые на выбор..тебе белую или оранжевую??))

Св
Светлана

скажи ему ты просто "здрасте!" и улыбайся, что есть силы!

Татьяна

это же хорошо...теперь ходи улыбайся от счастья...)))))

Н*
Ната *****

неправильное оно было, раз мысль о каске пришла)))

Надежда Рябинко

внимание вегда должно быть и никогда не спеши.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Судя по Вашей улыбке, каска не потребовалась:)

Валентина Пикулева (Натахина)

Ничего,можно и без каски.Это только РАДОСТЬ !!!

Валерий Мартовский.

Каска от счастья не помогает, только радость.