Мастер Поцелуев

Друзья, есть предложение! Пусть каждый на профиле к имени в скобках припишет свой город, как у меня. Так будет веселее, и видно географию Спрашивалки. Если вы не против - сделайте!

Ответы
Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Второй ответ! Родился в Душанбе,живу в Воронежской обл.,работаю в Москве-что приписать?

Физическое Лицо (Ж)

ну и чего веселого? мастер поцелуев луганск, сразу понятно, что сибирякам не светит

Эдуард Щиголев(Липецк)

у меня в мире прописан....хотя так удобнее наверное

Любовь Любовь

Сомневаюсь, что вы знаете такой город - Мелеуз.

Kostja ***

У меня не как,это надо сделать через копьютер

Елена

хорошо!)))))))))) мне именно город указывать?)))

Та
Таниука

боюсь, мой ник будет нечитабелен...

Наташа Калашникова

да вся загадочность исчезнет...)

Илюся

согласна с предложением 🙂