Роман Трошин

что думаете об отключение света в Крыму?

Ответы
Дарящая Свет

Кто сделал это-это нелюди без всяких моральных принципов

Роман Трошин

сами себе в карман насрали

Дарящая Свет

А может им нравится с дерьмом в карманах ходить? 😂 людей вот только жалко!

Роман Трошин

в том и дело что мирные не виноваты

Дмитрий Я

ну украина шагает по граблям вперёд уверенным шагом.

Роман Трошин

это точно

Георгий Макаров

Украинцы решили себе сократить источники доходовю

Miss Ketrin

Лично я этот ожидала ещё год назад

Miss Ketrin

Я знаю и менталитет татар, да, они были способны на пищевую"якобы блокаду"(с учетом того, что отдельные татары из крупного бизнеса сорвут на этом огромный куш, но тут уже и крымские власти подсуетились и чрезмерного подъема цен не получилось, да и за последние полгода цены сползли вниз) Если бы не правый сектор, то опоры никто бы не смог повредить так основательно

Роман Трошин

конкретно в Ялте татарам выделили огромные участки земли что им ещё не так?

Miss Ketrin

Основная часть татар живет не в районе Ялты, а в Бахчисарайском районе и в степном Крыму. Причём реально нищая и большая часть татар

Роман Трошин

у нас их тут полно может не поместились?

Miss Ketrin

Вы еще не знаете сколько их в Белогорском районе(а там очень плохие условия)

Светлана )))

Хохлы сволочи продажные

Роман Трошин

на Крым идти ссыкливо, на донбасе по соплям надавали, пойдёмте хлопци рванём у себя ЛЭП и будемо праздновать пэрэмогу

Светлана )))

Весь Мир переключился на Сирию, а они остались без внимания, вот и пыжатся

Роман Трошин

тут ещё и турция которая забыла что одна бомба и её нет

Светлана )))

Хохлы защитят😂

Роман Трошин

чем? криками и деревяшками будут кидаться?

Светлана )))

Скакать будут😄

Роман Трошин

скачущих собъём бумерангами

Sanya Stashkevich

каждому своё!

Роман Трошин

конечно своё генераторы в каждом 2ом доме по 60 тысяч

Natalka

пи пец

Роман Трошин

самое уникальное что такую лажу сочиняют

Natalka

не совсем

Роман Трошин

а что не то? я из Ялты

Natalka

и что, свет не отключают?

Роман Трошин

в нашем районе нет уже 3й сутки а у многих по 2 часа через 5