Валентина Мезрина

Что такое качество жизни и ее содержание?

Ответы
Екатерина Емелина

Это два разных понятия. Качество жизни - это восприятие человеком своего положения в обществе, количество и качество потребляемых им жизненных благ (материальных и духовных). А содержание жизни зависит от мыслей человека,чем он ее заполнит. Так мне кажется.

Владимир Строганов

У меня работал студент, он ещё работал на 3 х работах, уровень жизни он определял по уровню денег в коробке из под обуви.Скольео там денег никто не знал, просто гогда их становилось меньше, жена говорила ему,, Витя у нас упал уровень жизни..

Валентина Мезрина

Неужели уровень жизни зависит от денег и ее содержание тоже - деньги?!

Владимир Строганов

Уровень да, содержание нет.. Вся статистика приравнивается К ЭТОМУ.

Сам Самыч

Это субъективное ощущение. Практически всегда, находящееся на одном уровне. Лишь иногда, при резких изменения в жизни, скачет, то вверх, то вниз. Но, всегда выравнивается. Определяется мышлением и мировоззрением.

F.
Fog .

Качество - существенные признаки и то или иное свойство.А содержание - философская категория.Как говорится - нее существует содержания без формы и формы без содержания.

Галина

Есть три категории жизни плохая ,срединка -на половинку и отличное .У кого какое качество кто как распорядится свое жизнью . А там сами определите ,кто как живет .

Игорь Морозов

Качество жизни определяется ни тем , к чему вам по воли судьбы пришлось адаптироваться , а общественно принятыми нормативами мирового уровня .

Алекс Венцель

Это то количество удовольствий и услуг которые может позволить вам ваш кошелёк. Чем кошелёк толще, тем выше качество вашей жизни...)))))

Николай

А нету единого критерия, ибо даже когда у человека есть все, ему все равно чего-то не хватает, а чаще всего этого, мало!

Валентина Мезрина

К сожалению! Вы правы!

Василий Янченко

У жизни нет качества, но есть срок годности или давности, а содержание это то как вы сами ее прожили и содержали

Natalia Kendesh

Удовлетворение базовых потребностей, самореализация, общение с единомышленниками, материальный достаток.

Ергалиев Жомарт

Когда сын своих родителей, муж своей жены, отец своих детей, дед своих внуков...

Ергалиев Жомарт

И вам счастья, такого же..

Валентина Мезрина

Благодарю!

Галина Осташко

Очень большой вопрос.Качество оно и есть качество во всех сторонах жизни

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какое содержание- такое и качество, мэм! Чем поливаем, то и вырастет.

Жаныбек Базиев

я думаю -самое главное в жизни здоровый образ и спокойствие, мир

Владимир Федоров

Это когда не считаешь дни до следующей пенсии или зарплаты.

Местный Сторож

Количество человеко-часов полноценной здоровой жизни

Местный Сторож

По ак. Казначееву

Valerii Gassii

ВНет определения в жизни качества и содержания

Valerii Gassii

\жизнь это качество и содержания любви остальное поступки.. а.не формулируйте свою жизнь,а живите...!

Юра Пашков

Не ешь что придётся, а что хочешь

Неголубой Огонёк

а эт то, что каму и как нравица😆

Tommy Angelo

А России о таком не знают даже..