Тима

Хотел с девушкой познакомится, она сказала, что я урод... почему так? Женщины, ну если вам не нравится мужчина, зачем его уродом называть...?

Ответы
Евгения

Согласна, это обидно.... а такие высказывания говорят о невоспитанности человека, такого просто нужно пожалеть и посочувствовать, Тим не обижайтесь.... вам очень идёт седина)))) Я вам уже об этом говорила))))

Татьяна Черненкова

Мировозрение у вмех разное , и мысли разные, значит Вам попаласть.плоховоспитанная женщина , не сердитесь на нее, или не в духе или дурочка )))

Виктор Шаламов

Она поступила очень некрасиво. Бегите от неё прочь. Как говорил мой дядя Пятро Семенович - "такого гимна мы где угодно найдемо"

Ми
Миla

Ну ты же понимаешь, что бывают "быдло" люди. Нельзя от быдло-девушки ожидать, что она будет вести себя интеллигентно и чутко

Helena Veselova

Помните, в детстве: "Кто обзывается, тот сам так называется". Пролистните. Найдутся девушки, действительно красивые.

Жа
Жанна

Интересно с какими словами вы подошли, что уродом назвали. Женщины за внешность так не назовут, только за речь

Снежана

А что.... Урод - красивое слово. Значит, уродился не такой, как все. Вот по-польски "урода" - значит "красавица"

Любовь Романова

действительно... зато чем больше отказов тем слаще знакомство с той, что сделает вас Героем

Черный Ангел

Да к сожалению женщины на сайте становятся всё более жестокими,не обращай внимания

Улугбек

А может, это прямое откровение??? Уродство внутреннее не всегда снаружи видно!!!

Тима

Борель, я всегда вас читаю... У меня душа чистая.

Улугбек

По Аватару это незаметно, Tim...

Тима

Спасибо Вам..

Улугбек

🤗🙏🤣

/// Марина ///

А что ты правда урод?) думаю что нет.. Так зачем принимать чушь в свой адрес?..

Светлана Савельева

Вам попалась не совсем умная и воспитанная девушка. Может не там ищите?

Татьяна Я

Зато сразу отбила желание знакомиться)), так то грубовато, конечно.)

Тима

Блины.. ну я же не урод

Татьяна Я

Давайте я напишу нет, не урод)).

Надежда Борисова

Да пошли ты этих девочек подальше,они уже зажрались от мужиков

Emmanuil Christov

не принимай всерьёз... у неё просто комплекс от твоей красоты...

Alina Alina

Это просто образно. Типа отстань. А ты вежливо к ней подходил?

Св
Светлана

А она на себя смотрела с другой стороны. Со стороны сердца?

Анна Саяпина

Ну мужчины тоже не церемонятся, обзывая девушек и женщин

Юлия Матвеева

Просто больная девушка! Говорят на дураков не обижаются

Ел
Еленка

И хорошо, что она сразу показала свою невоспитанность.