Ви
Виктория

А как делается коррекция судьбы ?

Ответы
Вячеслав Скульский

легко и просто, если не грязная. тут особое внимание уделяй ритуалу очень серьёзному делу. ныхуасебэ куда залезть и выглядеть должна соответствующе. в душе смойся, а в шкафу нарядись, да только самое лучшее, если судьбу хочешь изменить к лучшему. и вся наряженная и красивая бегом но медленно к столу и пеши на бумаге все то, что нужно. чтоб потом не было возможности отказаться от своих слов. и кстати будь осторожна читай внимательно что пишешь, то и получишь., если конечно 300 раз ещё и вслух проговариваешь. а теперь задумайся. почему это так сложно сделать, что сделать не получается.

..
...

Очень просто. Вносится предоплата, затем что-то бубнят невнятное, затем сообщают, что судьба скорректирована и требуют остальную часть денег

Майя Петрова

Читала, что очень просто: надо на своей ладони нарисовать красными чернилами ту линию судьбы. которую хочется. И всё.

Владимир Строганов

Если порча есть её убирают, вот вам и коррекция.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Никак. Судьба определяется ещё до рождения.

Eduard Mielke

По разному, у некоторых лопатой.😆😅😂

Ви
Виктория

Это да

Eduard Mielke

😅👌☕🍰

Вячеслав Чистяков

Влюбиться и пойти вразнос от счастья

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не ходи туда, куда не хочешь!)

Огненный Муравьед

У Прокруста спросите...

Александр Шебалин .

От судьбы не уйдёшь.

Марина

Через осознание

Дж
Джин,,

Радикально,,,😜

Ви
Виктория

Поделишься

Дж
Джин,,

У каждого свой поворот,,,

Мишка Квакин

Это к шаманам

Сергей Чип

Да интересно

Андрей Григорьев

Да в момент

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ана есть ?

Александр

https://eniolog.ru

Григорий Шапиро

🥃🥃👍🤣

Александр Грызлов

Не знаю