Oskar Miloshevich

У нобеля была кошка и котенок .он попросил плотника внизу входнои двери сделать две двери..в чем его ошибка?

Ответы
Игорь Шевченко

одной двери хватит на двоих. или у него были одна для входа, вторая для выхода? 😄 конструкция дверных петель может такое предполагать вполне... кошке проще толкнуть дверцу, чем на себя её тянуть..

Oskar Miloshevich

Да.надо было одну..

Валентина Лихачева

Внизу нужно сделать одну дверь, через которую бы он сам проползал, когда домой приходил на четвереньках. Эту дверь могли спокойно также использовать для запуска в дом кошки с котенком.

Oskar Miloshevich

))) только это...нобель вряд ли ползал...джентельмен

Валентина Лихачева

И кто его знает, в жизни всякое бывает. Он жил давно и кто знает сколько у таких знаменитостей, как он, закрыто скелетов в шкафу?

Ангелина Сомова (Донцова)

Вот не пойму зачем две то? Интереснг если бы у него жило в доме 10 человек, он бы 10 дверей поставил... вобщем одной вполне хватило бы и для 10 кошек)

Seduce Mi Mente ;)

Он не уточнил для кого именно для животного или человека, и плотник сделал вторую дверь для человека)

Станислав Цыбульский

они в одну входили, а в другую выходили. Это вошло в интерес и они умерли от голода.

Ма
Мария

много дверей. Хотя ошибкой это не назовешь. Чтобы не толкались, вполне удобно.

Акжол Сагимбаев

в том что маленькая кошка то же смог бы пролесть через большую дырку

Vladislava Putilina

Я бы кошку на улицу не пускала одну, потому и дверки ей не нужны

ОК
Олег Калита

В том что достаточно одной.Только это не у Нобеля,а у Ньютона.

Антон Кармаев

одной двери вполне достаточно для двух кошек... Поддерживаю

Александр Гайков

котенок ходит за кошкой ,пока не станет самостоятельным

Jelizaveta Rakova

Хватило бы и одной, котёнок всё равно пойдёт за кошкой.

~ Сказка ~

зачем кошке дверь она все равно открыть ее не сможет)

Мария Ивановна

котенок вырос, и не стал пролезать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))

Ида Миллер

а зачем для кошки и котёнка 2 двери......одной хватает)

Игорь Клубков

Стали забегать другие коты. А потом и воры залезли.

Oskar Miloshevich

Детектив...

Оксана Кузнецова

хоть три..котенок ,все равно,последует за кошкой..

Свириденко Дмитрий

В том, что котенок всегда ходит за мамой (кошкой).

Оксана

одной двери вполне достаточно для двух кошек...

Oskar Miloshevich

Красавица умница

Алексей Панасенко

Даже форточки хватает четырем кошкам!

Клара Исабаева

Достаточно одной дырки, котенок за мамкой идет