du
dub322

Доброго времени суток подскажите что делать есле скорость отдачи интернета больше приема

дело в том что где-то неделю назад инет работал еще нормально никаких програм не сиавил вирусов тоже нету

С)
Светлана ))

У меня тоже так же, но вирусов у меня нет, это не из за этого

Абрам Бульбаш

закрой открытые программы, проверь, нет ли каких дополнительных загрузок

Ирина Мурлина

Если ты про торрент, то ограничь скорость отдачи.
Если не моможет - прямой путь в настройки