Дмитрий Пожаров

Есть ли сила в России,которая бореться с еврейской мафией?

Ответы
Realistka

наверное, есть. Это НОД - национально освободительное движение. http://rusnod.ru/

Дмитрий Пожаров

ты хоть осознаешь что это такое и от кого и для чего оно есть!?

Realistka

осознаю

Дмитрий Пожаров

нет ты ошибаешься

Lelik Lyakhova

скинхеды

Дмитрий Пожаров

я их хорошо знал...всякой критики не выдерживают....это марионетки без конкретной цели в действиях своих и пользы обществу,а только прок

Lelik Lyakhova

не исключено, но есть путь их и мало, но они не молчат и подпольно владеют ситуацией

Дмитрий Пожаров

нет таких,с такими идеями патриоты не существуют как таковые