И)
Ирина )

Кто был очевидцем НЛО?

Ответы
Юрий Чичканов

Ага, надысь, запихивают меня в НЛО, там уже нлошники сидят, типа меня. Этот, инопланетянин, прям, шипит в меня: "Четвёртый ответь!" Я хотел ответить, инопланетянин быстрее оказался. И потом, у него же, эта: прям магия иначе я это назвать не могу, вот откуда он знал, что я вот именно в тот момент решу рвануть, когда дверь в НЛО почти закрылась. А он мне просто вестибулярный аппарат отключил, литра, разумеется в дребезги. А мужики то ждут. Я из всех сухожилий, а он снежную стену поставил и мне её не пробить. Потом слышу: "Замёрзнет же." Потом - нормально всё, Возле дома стою - Литра в руках. И эти: "Ты ещё не ушёл? Ааааа - у тебя заначка."А я не знаю, что им сказать - водка то "Белочка".

Олег Сухой

.. Вечер идем в сороковых, обьява по корабельной трансляции -Всем желающим выйти на главную палубу смотреть НЛО вышли на расстоянии пару кабельтовых летит вернее тихо скользит на высоте 25-35 метров светящийся молочного цвета тороид размер примерно 100 метров и звенящая тишина .И эта дрянь не захотела сфоткатся все пленки в фотиках были засвечены. Ну а вахта раскаала то вышло оно из за горизонта по курсу судна опустилось отвернула на на три часа и покрасовалась. Потом уже читал что все они в основном летят в плазменной оболочке

И)
Ирина )

Круто!!!

Василий Сычёв

Один раз нечто загадочное наблюдал .. Но не совсем уверен .. Это мог быть и оптический обман ..)))

Георгий Клинцов

ИДУ,СМОТРЮ ЛЕТИТ И СВЕРКАЕТ ОГНЯМИ В НОЧНОМ НЕБЕ.КРАСИВО!

Denis A

Частенько вижу что-то пролетает, а опознать не могу 😁

Скажений Кажан

Видели только зеленых человечков и ихтамнетов

Александр Мазутов

Это НЛО было очевидцем меня... После попойки))))

И)
Ирина )

Впечатлили?

Александр Мазутов

Их колонии здесь точно не будет))))))))

И)
Ирина )

По ходу вспугнули

Александр Мазутов

Пояснил по-русски.... Наш диалект пока ни кому не ведан)

И)
Ирина )

))))

Александр Ансан알렉산더

Я..когда соджу напьюсь.. то у них горилки прошу

Sergey Bayazitov

неочевидное -очевидно и очевидне -неочевидно

Ахмед Зандаров

Уфологи. Простые люди работают и им не до НЛО

Владимир Емельяненко

Чуть по круче видел словами не обьясню

Михаил Сапожников

Вы такая хорошенькая что НЛО не нужно

Ро
Роман

Мои родители, даже человечков видели,

Фаталист

я . в последствие нло оказался кошкой

Denis Morozov

К соседает каждый день прилетают!)

Алексей Рыбкин

Я, правда давно, в 1989, в ташкенте...

Валер Валерыч

Эт когда не понял что пролетело?

И)
Ирина )

Ага

Валер Валерыч

Ну тогда я был! Да! Несомненно! 😁

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да я эти рожи каждый день вижу!!!

И)
Ирина )

Где?)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они теперь ОНО называются)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ОНО - опознанный не летающий объект))

(М)Hello World

Я работаю в летающей тарелке 😉

И)
Ирина )

Кем?

(М)Hello World

Волшебником 🙂

И)
Ирина )

))))

(М)Hello World

У нас единорог есть )

И)
Ирина )

Хорошая компания

(М)Hello World

😉 Если что мы тут

И)
Ирина )

Отлично😉

Василий Федоров

В Новый год - половина Россиян.