Мия Дрейнова

здравствуйте. тут такой неловкий вопрос😅 я и родители снимаем квартиру, и неожиданно к нам пришёл хозяин. я вот перед его звонком в домофон вышла из душа, туалет не смыла 🙈 сейчас покупатели пришли смотреть квартиру, я сижу, не знаю, что мне делать с этим туалетом. ещё белье висит на сушилке 😞 подскажите, пожалуйста, как себя повести? мне очень не удобно идти смыть !!

Ответы
Сергей Хрулёв

Это не проблемы. Это вообще не вопрос. Я бы вытер ваши сопли, да как-то неудобно по интернету.

Константин

Это естественные процессы..не удобно оставить все это..иди и смывай!)))))

Олег Сидорович

Неудобно но надо, неловко будет если посмотрят

Валерий Ратников 🇨🇳

Написать в углу.

Ллири Хесс

Зря. Смойте.

Мия Дрейнова

поздно уже :))