Шерали Каюмов

а почему руский нас называють чуркой

Ответы
Алла Юзикеева

Чурка- это дрова, дрова дают огонь, огонь дает тепло и возможность приготовление пищи, а пища и тепло зто ЖИЗНЬ!!! Так это же комплимент!! А вообщето, если серьезно, то умный обзываться и унижать не будет, а на слова придурков обижаться глупо...когда реагиркешь на обидные прозвища недалеких людей, то ты становишься с ним на один уровень,а ему это только и нужно, этим тешишь его самолюбие и даешь ему понять что ты такой же ущербный, как и он...а если просто обойти стороной кучку дерьма,то и обувь чистить не придется...Когда собака облаивает тебя, то глупо становиться на четвереньки и лаять ей в ответ...а еще глупее обижаться на нее...

Лидия Короткова

Среди всякого народа есть свои недоумки и среди вашего тоже, но это не значит ,что все такие.Надо лучше узнавать друг о друге, культуру, вести себя как культурные люди, быть терпимыми друг к другу, соблюдать законы, уважать обычаи той местности, где живешь и стараться не выделяться из среды, не оскорблять,не унижать, быть взаимно вежливыми.

Александр Безлатный

На планете всё живое и имеет какое-то сознание в том числе и земля,чурка это часть дерева которую не возможно согнуть а только расколоть.Возможно отсутствие гибкости сознания,смекалки и ещё что-то повлияло на такое мнение не всех русских.

Валерия Баранова

не обращайте внимания - это глупые русские, а вот глупые чурки называют русских - свиньями, мы-же не обращаем на это внимания!))))

Людмила Месилова

говорить надо хорошо по русски если живете в России .А как русских обзывают у вас

Ан
Анжелика

узингизни шарманда килиб ёзман бундай саволни...илтимос учирин

Larisa Archugova

Чурка - это неотёсанное бревно, которым топили печки-буржуйки

Алещенкова Вера

Потому что в нашем жестоком мире,вы поступаете,как чурки.

Л*
Людмила ********

может просто когда кто то по русски плохо понимает)))))

Михаил Амбелиди

это от воспитания.трудное детствоу них было....идиоты

Анжелика Николаева

не знаю, кто-то один придумал, теперь все повторяют:)

Наташа Иванова

Узнайте в словаре значение слова,а потом подумайте!

Наталия

Потому что Этот русский плохо сам знает русский!

Тамара Колтышева

уверена, русских тоже как-нибудь да называют ))

Ал
Алина

я низнаю,я против того,чтоб вас так называли

Солнышко

ну нас же называют москалями...ничего живём.

Светлана Талипова

ДА У НАС И ЗДЕСЬ САМИ СЕБЯ ТАК ОБЗЫВАЮТ

Люб Любавишна Любава

так вы же сами себя так и называете

Ольга Мендришора

не обращайте внимание на дураков

Людмила Юргелянис

Вот уж чего не знаю, того не знаю!