Alla Lala

Достойных любят всегда за что-то. Это только алкашей, садистов и альфонсов любят вопреки всему. Вот и думайте сами ..любить за достоинства, или вопреки всем самым мерзким недостаткам.. Правильно? 😉

Ответы
Soul

А я думал, что любят вопреки (бессонным ночам, трещинам на груди и в отношениях супругов, по своему потребительскому отношению к телу матери и др.) детей, и то не всегда и не все. А в алкашах, садистах и альфонсах, да и других не самых приятных в отношениях людях, почти всегда бывает обратная, весьма обаятельная и привлекательная сторона личности. Да и я поддерживаю идею, что важную роль в выборе мужчины женщиной и в их взаимоотношениях так или иначе играет роль образ ее отца.

Сергей Суворов

точно! достойный человек всегда заткнёт за пояс алкаша какого-нибудь!
один раз на Масленице был случай: достойный гражданин в лице председателя райсовета на конкурсе выпил 2 бутылки пива быстрее, чем три местных алкаша))) выиграл куклу внучке))

Alla Lala

😆👍

Дмитрий Кушнарев

Мне вот обидно: деньгу несу домой, подрабатываю, а все, что от супружницы слышу "мало". Как бы хотел, чтоб на моем месте оказался маргинал, который бы в день получки прожрал пол зарплаты и с п@дюлинами бы отправил ее у подруг занимать

Alla Lala

а с какого должна быть покорность?? сейчас женщины САМИ себя обеспечивают, в отличие от мусульманок!

Дмитрий Кушнарев

Мы хотим взять лучшее от обеих культур

Alla Lala

аа..то есть чтобы она впахивала..как европейка..а подчинялась, как мусульманка? А мы хотим наоборот! Командовать и ничего не делать, как европейки! И сидеть на шее у мужчин, как мусульманки! Как вам?

Дмитрий Кушнарев

Мне как то пофиг, привык. А вот она как то удивительно сочетает эти культуры

Alla Lala

то есть Вы альфрнс..а Ваша лошадь Вас обслуживает..Тогда действительно Вас НЕ ЗА ЧТО любить..😆

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

Тт

"Мы часто видим, что мужчина кое-какой, а женщина превосходная,Это значит, мы не знаем скрытого достоинства этого мужчины, оценённого женщиной, это любовь избирательная, это-то и есть настоящая любовь.".

Alla Lala

у никчемного мужичишки НЕ БЫВАЕТ превосходной женщины! Никогда! 😆

Тт

Некчемная жена, никому не нужна..

Alla Lala

никчемному мужу..он же достойной женщине не нужен..

Юрий

каждый для себя придумывает правила. Или подстраивается под уже придуманные. Например: только неудачники любят порядок. Гении господствуют над хаосом. Ну, или то, о чём ты написала.))

Alla Lala

ничего общего с твоим бредом мой вопрос не имеет..😆

Юрий

😁

Эд
Эдуард

Я знал женщин,которых пинали,как собак,а они при этом,чуть не ноги вылизали тем,кто их бил. При чем красивых,самодостаточных. И другого им на дух не надо было. У всех все по-разному.

Эд
Эдуард

Считаю ,что надо быть терпимым,стараться принимать мир,какой он есть Это вовсе не означает,что самому надо поступать так же.

Alla Lala

это не значит, что нужно ничтожных баб с низкой самооценкой называть самодостаточными.. А вот запретить им размножаться действительно нужно. Чтобы дети с рождения не видели этот ужас..

Эд
Эдуард

У них были дети-подростки и они видели все. А как это запретишь?

Alla Lala

на государственном уровне! Забирают же детей у алкашей..

Эд
Эдуард

Это не так просто.

Sergio

Алкаша можно любить за то что веселый, садиста - бьет значит любит, альфонса - за милоту... Но вообще любят в общем, а не за что то. За что то конкретное уважают.

Alla Lala

однако Вы указываете любовь ЗА ЧТО-ТО )))

Sergio

Я продолжил логическую цепочку. Любовь - это понятие очень неоднозначное.

Alla Lala

🤦‍♀️

Бахтияр Фазилов

Вот на счёт садистов и алкашей ---не совсем понятно🤔 Хотя и с альфонсами ,вопросы имеются....🙂 Почему их всё же любят, вопреки всему?

Бахтияр Фазилов

Просто не думаю,что такое большое количество женщин, могут быть абсолютными дурами.....не думаю🙂

Alla Lala

женщины не могут..а бабы запросто..😆

Бахтияр Фазилов

Ну, Алла.....😊 Это уже просто "игра слов"

Alla Lala

неа..не игра. Это СУТЬ..

Бахтияр Фазилов

Вам видней................🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей,-
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.

Se
Sergey

а откудо алкаши мои знакомые один кандидат один проффесор из мами что не так надо бомжа или с бабой не так и деньги есть

Роман Незнамов

Странно.когда обьектом любви оказывается алкаш.садист.наркоман...может подобное притягивантся подобным...

Alla Lala

естественно.. если человек любит ВОПРЕКИ.. то только уродов и алкашей..

Роман Незнамов

Странный выбор...но выбирала сама...

Alla Lala

кто сама??? 😳

Сергей Бабкин

Думаю, любить - это потребность.
Если есть достойный - любят достояного, если нет - кого придется... Увы. )

Alla Lala

нет..это не потребность.. ибо миллионы людей любят себя и жизнь..а не каких-то уродов и мерзавцев..

Валерий Гайворонский

Хотя бог сказал,Возлюби ближнего как самого себя!

Alla Lala

ВОЗЛЮБИТЬ.. ничего общего с любовью не имеет..

Сергей Бабкин

Очень даже имеет.

Alla Lala

нет!

Елена Ашеко

вопреки всему не любят... это просто боязнь признаться самой себе что ошиблась в выборе 🙂🌞🧚‍♂️🌹

Alla Lala

может и так..

Евгений Сушко

У чувств нет логики " им " все равно ! Осмысленная любовь - это труд ! А труд должен быть достойным ! 😉

Alla Lala

любовь - это всегда труд!

Евгений Сушко

И я про это ! Удачи вам !!!

Александр Сухарников

Не правильно любят просто так и не за чтото а просто есть .а остальное выгода это моё мнение

Alla Lala

Вы кого любите просто так??

Александр Сухарников

Конечно только не презнаюсь ей. Могу только одно сказать её присутствие рядом это не что .

Alla Lala

она уродливая..тупая и грязнуля?

Александр Сухарников

Нет .наооборт самая добрая умная и чистоплотная с ней со всем по другому .

Alla Lala

тогда это ЗА ЧТО-ТО.. а не вопреки!

Alla Lala

а за троллин я Вас забаню.!

Io
Iosef

...а любить за то что есть человек в твоей жизни, радует тебя своим присутствием...нет?

Alla Lala

это мужская любовь.. Мужчина не может радовать присутствием ничего не делая..

Io
Iosef

...если есть ради кого мужчина горы свернёт...ну или хотя бы горки) 😉

Alla Lala

так и я о том.. Мужчина свернёт горы для кого? Правильно! Для ЛЮБИМОЙ! Вот и выходит , что радовать женщину своим присутствием может только любящий её мужчина.

Io
Iosef

...конечно) 🌹

А Б

Так юмористы и говорят, нашла принца, теперь не знаю, что с этой сволочью делать

Alla Lala

😄

А. А.

согласен... но женская натура такая что позволяет плодиться этим нечистям))))))))

Alla Lala

потому что выходят замуж за.. ЛЮБИМЫХ! )))) Они сами мужиков выбирают.. А те, кого МУЖЧИНЫ любят и выбирают..никогда никого не пилят..уж поверь.

А. А.

а прочему начинают гулять??
потому что не по любви... потом влюбляются и понеслось...

Alla Lala

правильно! Потому что вышли замуж за ЛЮБИМЫХ мужиков.. которых сильно любят и сами выбрали! ОНИ ЛЮБЯТ! А мужики их НЕ ЛЮБЯТ! 😆 А когда мужчина не любит..он с этой дурой не трахается почти..и даже не пытается её удовлетворить! Это ЛЮБЯЩИМ мужьям не изменяют.. Те знаешь как стараются )))) и не только в постели!

А. А.

как то все в теории получается)))))))

Alla Lala

в какой теории???😳 я тебе О ФАКТАХ говорю..а не теории!

Виктор Сурков

к любящей стороне тоже докуя притензий только у "достойных". задумайся об этом

Alla Lala

То есть Вы любите толстенную, страшную, уродливую бабу, тупую, фригидную свинью..ВОПРЕКИ ВСЕМУ! 😆

Виктор Сурков

Вы знакомы с моей Богиней?😂

Alla Lala

Богиню любят ЗА ТО, ЧТО ОНА БОГИНЯ!! А Вы любите толстенную, страшную, уродливую бабу, тупую, фригидную свинью..ВОПРЕКИ ВСЕМУ!😄

Виктор Сурков

увы и ах, но о вкусах не спорят...да и боги у всех разные...

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️