Ал
Алексей

Как думаете шкода фабиа у которой двигатель объёмом 1,2-70 л. с. не слабоват движок?

Катя Данилова

Смотря для чего? Задницу возить вполне хватает. Гонки устраивать конечно слабоват.

Марина Зарубина

она сама то легкая

Арам Манукян

В пробках стоять пойдет.

Наталья Демченко

для фена подойдет или сливки взбивать. Всё что тебе нужно, это большая вэобразная восьмерка!

Алексей Иванов

70 лошадей в городе, да и на трассе, нормально, если ты конечно не гонщик! посмотри как летают на тех же 2109?а там 70 лошадок!

Александр Ваньков

Слабоват, но за счет отлично подобранных передаточных чисел в КПП это не проблема, я откатал именно на такой 180 т. км, причем не только по городу, проехал на ней пол страны, сверх экономична, надежна и очень управляема, конкурентов и близко нет!)

Алексей Ш

Мне кажется, слабоват все-таки. У меня Фабия, 1,6л, 105 л. с. , только-только хватает, чтобы на обгоне поувереннее себя чувствовать.

Марина .

Была у меня Фиеста 1.25, 75 игогошек, не особо то резвая, да и в ресурсе как то нет уверенности, приходится постоянно раскручивать движок. Расход горючки - это да, больше 9 литров в неё не влезало за 100 км, как ни старался)) ) А в спокойном режиме - около 6.

Павел Быков

Слабый, конечно... Минимум 110 киловатт должен быть!

ОК
Олег Курнаев

там три цилиндра

Юля Завьялова

Нормально, если не гонять