Глюк

как то заболел решил спросить у соседей мед! пришел к соседкам и там случился такой диалог! -привет у вас мед есть? -а тебе зачем? -б...ь мутирую в вини пуха доза меда для окончания мутации нужна!

Ответы
Светлана Сысоева

кокой псевдоним. такая и реакция. Сказал бы подлечиться, а зачем сердиться на любопытствующих соседей ?

София Касмынина

посмотри фильм "краткий курс счастливой жизни", там этот возраст по другому обыгран...

Светлана Счисленко

так так так так. Какая я там доза то нужна что бы случился этот феномен????????????

Наталия Кадр

неправильно поставленный вопрос дает не менее неправильный ответ )))

Антоха Величко

после этого они отдадут даже свои шмотки))

Анна Гостиева

Хорошие соседки...думаю все поняли))))))

Ирина Волынкина

что...соседки не поняли....чё те нада....

Надежда Чайка

ну что с тебя взять если ты б...ь

Раиса Бершак

каков вопрос, таков ответ

He
Helen

без отступлений классно

Любовь Буланова

ну и какой результат? 😄

Татьяна Кантаева

сосед дал мед , или нет