Альтер Эго

Если жена неожиданно вернулась домой из командировки без звонка и застала мужа с подругой в кровати
то кто виноват в сложившейся ситуации ?

Ответы
Клавдия Старовойтова

ОБОИ.ЕЙ надо было сообщить свой приезд что бы избежать неприятности.Мужу нужно было позвонить и уточнить о ее приезде.

Ир
Ирина

Муж. Дебил, не мог в гости сходить? Надо все в дом тащить.....Вот и получай по заслугам

Майра

Муж изменяет одно .делает в супружеской постеле и еще с подругой жены. Короче идиот

Наталья Трапезникова

жена конечно . нужно было позвонить и не было бы печали

Ви
Виктория

Любовница или жена что рановернулась?

Elena Bineckaja

Жена. Корректно надо возвращаться.

Анастасия Черенкова

Конечно же жена, зачем торопилась.

Андрей Хованов

Это просто сучьи обстоятельства...

Yts - 62

Звонить надо, предупреждать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, не люблю сюрпризы

Yts - 62

Я, когда был женат, за день до приезда с гастролей всегда звонил домой на всякий случай...

Yts - 62

В первую очередь для того, чтобы самому не попасть в неловкое положение😁

Eвгений M@лый

Жена конечно))) однозначно

Галина Медведева

Вам видней

Альтер Эго

не мой случай