Tata

Достаток - это когда в холле вашей квартиры стоит аквариум с бегемотами и это совершенно не бросается в глаза...?)

Ответы
Виктор Легкошкуров

Бегемот не мерило достатку. Завтра Ваш ребёнок запросит настоящий самолёт для игрушки и Вы заметите, какая у Вас маленькая квартирка. Достаток, это когда Ваши дети здоровы, сыты, обуты, одеты сегодня, завтра и всегда и Вам больше ничего не надо, вот это и есть настоящий достаток.

Василий Комышний

Это не достаток а идиотизм. Вспоминается покойный Березовский который учавствовал в дележе куша когда разваливали СССР. Другие стали умножать капитал, а этот купил пару изб в Лондоне и яхту. Ну вои же мудрый хозяин, как замечательно распорядился наворованным...

Василий Комышний

Я ничего не сгущаю а просто процитировал их слова. Но у каждого саой путь. Если кому то нужна ихняя жизнь.... пожалуйста, как говорится, скатертью дорога)

Рая Люба

Мне не нужна жизнь олигарха. Я не мечтаю о яхтах. Просто хотелось бы жить лучше и в стране был порядок.

Василий Комышний

Это правильные желания. Нужно подыматься. За нас никто ничего не сделает. А этих ребят - призвать к ответу. А то природа хоть и на нашей стороне, но уж больно медленно всё делает))

Рая Люба

да

Виктор Шумилов

идет писец по тундре....видит сова полярная сидит на видном месте......спрашивает- ты,сова , что тут сидишь, всем в глаза бросаешься...? сова- ты проходи, песе, проходи, а то и тебе в глаза брошусь.....(никакого в тундре достатка)

Savage Savage

Если аквариум с бегемотами не бросается в глаза, тогда присутствует очень искривленное представление об эстетике (это - не лечится), или, попросту, - передоз с наркотиками/алкоголем (а был ли бегемотик) ))))))))))))))

Константин Сухотин

нет, это когда есть внутренняя и внешняя гармонии: внутренняя, удовлетворен сам собой. Внешняя, когда удовлетворен всеми кто тебя окружает и в свою очередь удовлетворены те кто в твоем окружении....)))

Татьяна Любовская

достаток-это когда всего достаточно. А бегемоты и золотые унитазы это бег по чужим головам и плечам к вершине. чтоб иметь возможность плюнуть на тех. кто внизу. Ну. это . конечно взгляд снизу ))))

Рая Люба

вероятно

Татьяна Ларионова

Достаток это когда можешь работать сколько хочешь, где и когда хочешь и при этом есть деньги. Это когда ты можешь позволить себе отдыхать не экономя.

Рая Люба

верно

Константин Сибирчи

Достаток - это когда просыпаешься утром и понимаешь, завтрак готовить на семью не надо, достаточно позвонить в ресторан и заказать доставку.

Альбина Парфенова (Шамшина)

Аквариум с бегемотами - это в первую очередь для показухи, повыпендриваться перед своими знакомыми. А достаток каждый понимает по-своему.

Рая Люба

верно

Вячеслав Лебеднов

Достаток - это когда Ваша духовность(душа,сердце и разум)наполнена настоящей любовью к ближнему,остальное всё - несущественно...

Рая Люба

Это всё правильно. Но кушать-то хочется. И не только кушать.

Вячеслав Лебеднов

Не надо путать необходимое и достаток...

Евгений Блохин

Достаток, это когда все, что тебе нужно, есть. А крокодилы, по мойму , не кому не нужны. Если только какам-то извращенсам.

Анатолий Манжура

Достаток это когда рядом любящая жена и дети а все остальное дело наживное как говорится с милым и рай в шалаше

Рая Люба

Про жену и детей согласна. А по поводу шалаша нет.

Георгий Иванович

Достаток-это когда есть то,что человеку хватает,а не когда много...Еще, это у каждого свое видение и вкус...)))

Anatolii Minsk

Это когда есть кров,пища,одежда и возможность развиваться остальное излишества! Вот их всегда не хватает

Рая Люба

вы правы

Anatolii Minsk

Рад был соответствовать

Qabil Mammadov

Если в холле квартиры аквариум с бегемотами не бросается в глаза, значит у того ест много недостатков.

Ив
Иван

Достаток-это когда Вы и Ваши родственники живы и здоровы, свободны и имеют любимую работу, мое мнение.

Владимир Ефимов

А глаза при этом - пустые, потому что в них уже не отражается душа, а только вещи для комфорта "тушки".

Рая Люба

да

Игорь

Нет,это когда ты не знаешь что такое питаться в проголодь и носить обноски,всё остальное -роскошь.

Рая Люба

И это тоже

Игорь

Ну и конечно же аквариум с бегемотиками,это просто жизненно необходимая вещь в жилье каждого современного человека.))

Рая Люба

Да, без бегемотов никуда 😄

Игорь

Немедленно занимаю очередь в Зоомагазин,за столь необходимым приобретением,спасибо что открыли глаза на нынешние реалии ,иначе бы так и продолжал жить не осознавая что теряю!)) 🙂

Я Я

Ну вот бегемоты это перебор! Мне бы панду! Не надо достатка аквариумного! У Вас нет лишнего панды?

Рая Люба

Лишнего нету. Для себя держим. Ха-ха

Я Я

Значит есть свой медведь! Мне бы друга чёрно-белого! Бамбук буду готовить под бамбуковым соусом! Спать не дереве!

Я Я

Значит мой панда абстрактный медведь!

Рая Люба

да

Я Я

Ну нет же! Есть панда в Иркутске! Но она в своём зоопарке!А я не тигрячий дрессировшик, что бы лезть в чужой сад...

Андрей Анджеев

....это уже роскошь,достаток это когда не думаешь что завтра будут кушать твои дети ...я так думаю...